CARTOMANZIA SIMONA

richiesta amore

« Older   Newer »
  Share  
angra
view post Posted on 26/1/2016, 10:13




ciao io silvia (15/06/1975) lui massimiliano (03/07/1968) abitiamo a molti km di distanza. dopo parecchi anni di recente ci siamo visti (in tutto questo tempo ci siamo sempre tenuti in contatto
a vicenda).
volevo sapere se ci rivedremo ancora e quale sarà la sorte di questo incontro.
Solo un caffè o qualcosa di più. basi per una storia futura anche se non immediata.


Grazie
 
Top
CARTOMANTE SIMONA
view post Posted on 4/2/2016, 13:47




CIAO MI PIACE IL FATTO CHE SEI PRATICA E REALISTA, IL CAFFE' SONO LE BASI PER TANTE COSE, COME DICEVA LA MIA MAMMETTA, CON UN CIAO CAPITANO MIRACOLI... IO TI CONSIGLIO VIVAMENTE DI MANTENERE I CONTATTI E DI FARE DI QUESTI UN'ABITUDINE. NON SO CHE QUALITA' ABBIANO LE VOSTRE CHIACCHIERATE, MA TU CHIEDI, COSA FA, CHI VEDE, MOSTRA INTERESSE, LUI LO CHIEDERA' A TE DI CONSEGUENZA.



SE VUOI IO COLLABORO CON QUESTA AZIENDA, E DEVO DIRE CHE ORA HANNO UNA REALE OFFERTA, 15 EURO DI CONSULENZA CON ME OVVIAMENTE, E COSI' POSSIAMO SENTIRCI!! DEVI SOLO REGISTRARTI COME QUI PER IL FORUM. CIAOOO SPERO TI FACCIA PIACERE. ALTRIMENTI CI LEGGIAMO QUI


Inserisci il t
 
Top
angra
view post Posted on 11/2/2016, 09:23




scusami Simona, ma non ho capito cosa vedono le tue carte.
Contatti con lui ne ho avuti diversi so cosa fa o non fa ecc..., contatti fisici pure quindi qualche interesse so che c'è.
Senza offesa, quello che mi hai scritto è un ottimo consiglio ma non mi sembra una "previsione". Riesci a dirmi qualcosa di più ? (so che si tratta di conoscitiva)
GRAZIE
 
Top
2 replies since 26/1/2016, 10:13   54 views
  Share